Кыргыз Республикасынын Өкмөтүнө караштуу жазаларды аткаруу мамлекеттик кызматы

Государственная служба исполнения наказаний при Правительстве Кыргызской Республики

        

Рус Кырг Eng

09.08.2019

Проведена спартакиада среди сотрудников и военнослужащих Госслужбы исполнения наказаний Кыргызстана.

Мероприятие организовано в честь празднования Дня сотрудника уголовно – исполнительной системы, а также в целях повышения уровня физической подготовки сотрудников и военнослужащих УИС. Соревнования посетили заместитель председателя ГСИН Таалайбек Нуралиев и представитель УНП ООН Кун Макверинг.

В спартакиаде принимали участие 12 команд исправительных учреждений, расположенных в Чуйской области, команды Центрального аппарата ГСИН, ОСН «Омега» и Департамента по охране и конвоированию. 

Спортивные мероприятия проводились по 7 видам спорта: среди мужских команд по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, эстафете 4х200, среди женских команд по бегу на 1000м, эстафете 4х100 и шашкам.

По итогам спартакиады определены следующие победители: 
Мини-футбол:
1-место команда Департамента по охране и конвоированию; 
2-место команда ОСН «Омега»; 
3-место команда учреждения № 27. 
Волейбол: 
1-место команда ОСН «Омега»; 
2-место команда Департамента по охране и конвоированию; 
3-место команда учреждения № 47. 
Настольный теннис: 
1-место майор в/с Шаипов Абдимиталиб Абдимижитович, начальник ОМС ГШ ГСИН; 
2-место майор Мукамбетов Абсамат Темирбекович, начальник УТЦ «Семетей» Департамента по охране и конвоированию; 
3-место младший лейтенант в/с Кадыров Азизбек Надиржанович, начальник отряда учреждения № 27. 
Шашки: 
1-место лейтенант в/с Авазбек кызы Мээргуль, старший инспектор группы кадров учреждения № 19; 
2-место майор в/с Матанова Гулнур Сагыновна, старший инспектор ГФХУ ГСИН; 
3-место прапорщик Турганбаева Чынай Бакболотовна, психолог Департамента по охране и конвоированию. 
Бег на 1000 метров: 
1-место младший сержант Асанова Чолпон Ишенбековна, КПП оператор Департамента по охране и конвоированию; 
2-место сержант в/с Жумабаева Акжолтой, социальный работник учреждения № 31; 
3-место младший сержант в/с Догдурбаева Бермет, контролер ОРиН учреждения № 2. 
Эстафета 4х200 (мужчины): 
1-место команда Департамента по охране и конвоированию; 
2-место команда учреждения № 21; 
3-место команда учреждения № 47.
Эстафета 4х100 (женщины): 
1-место команда Департамента по охране и конвоированию; 
2-место команда ЦА ГСИН; 
3-место команда учреждения № 1. 
В общекомандном зачете лучшие результаты показали: 
1 - место сборная команда Департамента по охране и конвоированию; 
2 - место сборная команда ОСН «Омега»; 
3 – место сборная команда учреждения № 47. 
Также по итогам проведенной спартакиады были поощрены следующие сотрудники и военнослужащие ГСИН в следующих номинациях: 
«Лучший нападающий» турнира по мини-футболу старший лейтенант Исабеков Азат Нарынбекович, старший инструктор УТЦ «Семетей» Департамента по охране и конвоированию; «Лучший защитник» турнира по мини-футболу старший сержант в/с Бейшеналы уулу Адилет, боец ОСН «Омега»;
«Лучший вратарь» турнира по мини-футболу младший лейтенант в/с Дайырбеков Айдар, инспектор ОРиН учреждения № 27. 
«Лучший нападающий» турнира по волейболу младший сержант Тургунбеков Тирбек, боец ОСН «Омега»; 
«Лучший защитник» турнира по волейболу подполковник Жанаев Абжалбек Бекмырзаевич, командир 4-го батальона Департамента по охране и конвоированию; 
«Лучший игрок» турнира по волейболу полковник в/с Исраилов Мамасадык Акматалиевич, начальник учреждения № 47. 
Все победители и призеры спартакиады награждены дипломами, соответствующих степеней, медалями, кубками и ценными подарками.

 

 

Дорогие соотечественники, уважаемые коллеги!

Добро пожаловать на сайт ГСИН! Здесь Вы сможете получить самую полную информацию о деятельности нашей службы. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы в рамках компетенции. 

С уважением, председатель М.Турганбаев

 

Государственные органы


 
 
 
 
Уточни себя в списке избирателей
 
 

 ТОРГОВЛЯ ЛЮДЬМИ